ООЭК. Как зарегистрироваться в личном кабинете.

Пошаговая инструкция регистрации в личном кабинете Одесской Областной Энергоснабжающей Компании (ООЭК). Шаг 1. На главной странице сайта Одесской Областной Энергоснабжающей Компании выберите раздел «Регистрация»: Шаг 2. Перед вами откроется форма для регистрации личного кабинета в «Одесская Областная Энергоснабжающая Компания» (форма Читать дальше …

Инфоксводоканал. Передать показания счётчика.

Филиал «Инфоксводоканал» для корректности начислений за услуги водопользования рекомендует одесситам ежемесячно до 28 числа сообщать показания водомеров. Сделать это можно с помощью: Специальных почтовых ящиков, установленных в каждом абонотделе; Телефонов автоответчиков абонотделов: 1) Малиновский район – 705-56-67, 705-56-68; 2) Киевский район Читать дальше …

Инфоксводоканал. Как зарегистрироваться в личном кабинете.

Пошаговая инструкция регистрации в личном кабинете Инфоксводоканал. Шаг 1. Перейдите на главную страницу Инфоксводоканал. Шаг 2. В правой части на сайте вы увидите блок «Личный кабинет для населения». Нажмите копку «Зарегистрироваться»: Шаг 3. Вы должны подтвердить, чтобы перейти к регистрации Читать дальше …

Харьковоблэнерго. Передать показания счетчика.

Пошаговая инструкция передачи Харьковоблэнерго текущих показаний счётчика за потреблённую электроэнергию.  Напоминаем, расчеты за электроэнергию, потребленную с 01.01.2019, должны вестись в личном кабинете Харьковэнергосбыт, а за электроэнергию, потребленную до 01.01.2019 — в личном кабинете Харьковоблэнерго . Текущие показания счётчиков за электроэнергию можно Читать дальше …

Харьковоблэнерго. Как зарегистрироваться в личном кабинете.

Пошаговая инструкция регистрации в личном кабинете Харьковоблэнерго. Шаг 1. Перейдите на страницу регистрации. Шаг 2. заполните все поля в форме (укажите электронную почту, пароль не менее 8 символов, фамилию, отчество, поставьте галочку «Я не робот») и нажмите в конце формы кнопку Читать дальше …

Харьковэнергосбыт. Как зарегистрироваться в личном кабинете.

Пошаговая инструкция регистрации в личном кабинете Харьковэнергосбыт. Шаг 1. Перейдите на страницу регистрации. Шаг 2. заполните все поля в форме (укажите электронную почту, пароль не менее 8 символов, фамилию, отчество, поставьте галочку «Я не робот») и нажмите в конце формы Читать дальше …

Харьковгаз. Передать показания счётчика.

Передать показания счетчика Харьковгаз. Передача Харьковгаз показаний счётчика за потреблённый газ возможна онлайн как через Личный кабинет (для этого необходима регистрация на сайте сервиса потребителей газа), так и без регистрации. Рассмотрим доступные варианты. Передача показания счетчика Харьковгаз через Личный кабинет (с Читать дальше …

Харьковгаз. Как зарегистрироваться в личном кабинете.

Как зарегистрироваться на Харьковгаз и создать личный кабинет?Пошаговая инструкция: Шаг 1. Переходим на сайт Харьковгаз и на главной странице нажимаем на кнопку «Регистрация»: Шаг 2. В появившемся окне прописаны условия соглашения, которые необходимо принять. В этом же пункте устанавливается, что Читать дальше …

Харьковводоканал. Как добавить лицевой счет.

Вы сможете войти на сайт, используя данные, указанные при регистрации. После успешной регистрации, попав в личный кабинет, Вам необходимо будет «Добавить лицевой счет», прикрепив его к своему аккаунту. Для этого надо заполнить все поля указанной формы (указать сам номер лицевого Читать дальше …

Харьковводоканал. Как зарегистрироваться в личном кабинете.

Для того, чтобы зарегистрироваться на сайте Харьковводоканал и завести личный кабинет, необходимо нажать на слово«Зарегистрироваться» в левой верхней части сайта (под меняющимися картинками), в блоке «Прием показаний счетчиков». Или на странице «Системы приема показаний приборов учета», в правой части блока Читать дальше …